Подписаны соглашения между Генпрокуратурами РФ, РЮО и РА

ср, 01/10/2008 - 15:31
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Москве состоялась встреча Генеральных прокуроров России, Южной Осетии и Абхазии. Об этом корреспонденту ИА «Рес» сообщили в Генпрокуратуре Южной Осетии.
«В ходе встречи главы Генпрокуратуры РФ Юрия Чайки с Генпрокурорами Абхазии и Южной Осетии Сафарбеем Миканбой и Таймуразом Хугаевым были подписаны соглашения о сотрудничестве», - сообщили в прокуратуре.
В прокуратуре отметили, что это соглашение станет первым шагом для начала двусторонних отношений между ведомствами России и Южной Осетии.
«Важным пунктом соглашений является договоренность сторон об организации совместной борьбы с преступностью, терроризмом, коррупцией, незаконным оборотом оружия, наркотиков, преступлениями в сфере экономики и другими видами преступлений», - добавили в прокуратуре.
Также, в рамках достигнутых договоренностей Генеральные прокуратуры Российской Федерации, Абхазии и Южной Осетии будут осуществлять постоянный обмен информацией по основным вопросам своей деятельности, организацию встреч экспертов и визитов специалистов для обмена опытом.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest