Движение по ТрансКАМу все еще закрыто

пт, 09/01/2009 - 18:08
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На Транскавказской автомагистрали складывается тяжелая ситуация в связи с непрекращающимися осадками, что делает невозможным проведение работ по расчистке дороги от снега, сообщил корреспонденту ИА «Рес» Министр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов.
«Движение по ТрансКАМу закрыто, а непрекращающийся снегопад делает невозможным проведение работ по расчистке дороги. Сегодня к 10:00 предполагалось открыть движение по ТрансКАМу, если погодные условия позволят сделать это. Однако со вчерашнего дня погода вновь резко испортилась, и мы не смогли окончить работы по расчистке дороги», - сообщил Бибилов. Он подчеркнул, что «на ТрансКАМе сохраняется высокая вероятность схода снежных лавин».
«По прогнозам синоптиков, ситуация не изменится в ближайшие два дня. Если погодные условия не изменятся, мы не сможем возобновить дорожные работы и поэтому мне трудно говорить о сроках ввода дороги в эксплуатацию», - отметил Бибилов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest