«Фыдыбаста» провела съезд в Цхинвале

ср, 08/04/2009 - 10:35
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале прошел третий съезд республиканской социалистической партии «Фыдыбаста» под председательством лидера партии Вячеслава Гобозова. На съезде присутствовали 121 делегата. В работе съезда также принял участие Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты. Он пожелал членам партии успехов в их деятельности.
«От того, что мы сегодня проявим высокую политическую культуру зависит очень многое, потому что за предстоящей предвыборной компанией и самими выборами все будут тщательно следить. И каждый наш промах будет незамедлительно использован нашими врагами. У нас сильное гражданское общество, мы добились победы, признания независимости и это заслуга нашего народа», - отметил в своем обращении Эдуард Кокойты.
На съезде были зачитаны доклады членов Президиума партии. В своих докладах они перечислили основные направления и принципы дальнейшей политической и общественной деятельности.
«У нас есть свои принципы и позиции, свои интересы, которые мы будем отстаивать. Мы должны показать всему миру, что мы строим сильное демократическое государство», - сказал лидер партии Гобозов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest