В Цхинвале прошел съезд партии «Единство»

пт, 10/04/2009 - 19:10
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В преддверии парламентских выборов в Цхинвале прошел VI съезд Республиканской политической партии «Единство». Съезд открыл приветственным словом председатель РПП «Единство» Зураб Кокоев. «Вступая в предвыборную борьбу, РПП «Единство» в полный голос заявляет всем избирателям РЮО, что во имя консолидации всех слоев нашего общества вокруг внутриполитического и внешнеполитического курса президента и Правительства РЮО, партия полна решимости сделать все для укрепления законности и правопорядка в Южной Осетии. Мы добьемся экономической и политической стабильности в республике», - сказал Кокоев. Председатель РПП «Единство» отметил полезную общественно-политическую деятельность партии, гуманитарную и культурную поддержку населения Южной Осетии.

В преддверии парламентских выборов в Цхинвале прошел VI съезд Республиканской политической партии «Единство». Съезд открыл приветственным словом председатель РПП «Единство» Зураб Кокоев.
«Вступая в предвыборную борьбу, РПП «Единство» в полный голос заявляет всем избирателям РЮО, что во имя консолидации всех слоев нашего общества вокруг внутриполитического и внешнеполитического курса президента и Правительства РЮО, партия полна решимости сделать все для укрепления законности и правопорядка в Южной Осетии. Мы добьемся экономической и политической стабильности в республике», - сказал Кокоев.
Председатель РПП «Единство» отметил полезную общественно-политическую деятельность партии, гуманитарную и культурную поддержку населения Южной Осетии.
Зураб Кокоев подчеркнул, что его партия является пропрезидентской и полностью поддерживает курс руководства РЮО.
«РПП «Единство» и выдвинутые ею кандидаты в депутаты приложат все усилия для решения проблем, существующих в Южной Осетии», - сказал Кокоев.
На съезде было отмечено, что у РПП «Единство» налажены тесные контакты за пределами Южной Осетии.
В работе съезда принял участие Президент РЮО Эдуард Кокойты.
«Я уверен, что РПП «Единство» достигнет всех поставленных целей. Самый большой козырь РПП «Единство» - это то, что слова никогда не расходятся с действиями. Сильной стороной РПП «Единство» является многочисленные молодые члены партии. Это достойные кадры, которые готовы сегодня занять достойные места рядом со своими старшими товарищами», - заявил Эдуард Кокойты.
«Было много разговоров, возглавит ли президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты списки РПП «Единство». Хочу поблагодарить партию «Единство» за такую оценку моей деятельности, но во время выборов, за меня проголосовало 98 % населения Республики Южная Осетия. В эту цифру входили члены всех четырех партий и общественных движений» - отметил Эдуард Кокойты.
«Я, как глава государства и гарант Конституции РЮО, должен создать все необходимые условия, чтобы все партии на равных условиях провели цивилизованную демократическую борьбу. Победит сильнейший», - заявил Президент.
На съезде были утверждены списки кандидатов в депутаты Парламента РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest