Народная партия Южной Осетии избрала нового председателя

пт, 10/04/2009 - 19:44
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Народная партия Республики Южная Осетия провела внеочередной съезд. Съезд проходил в сложной обстановке - делегаты Народной партии выразили недоверие председателю партии Роланду Келехсаеву и избрали нового председателя. Им стал Казимир Плиев.

«В данный момент в партии произошел раскол. Бывший руководитель партии скрывается. Между тем предвыборные подготовки партий идут полным ходом. И только наша партия практически осталась без руководителя, который куда-то исчез. Вместе с тем, через третьих лиц мы узнаем, что он проводит какие-то партийные мероприятия. Парадоксально, что ни учредители, ни люди, которые по партийным спискам прошли на прошлых выборах в Парламент Республики об этом не знали. У нашей партии хороший авторитет и нам нельзя оставаться вне парламентской деятельности. Поэтому, после долгих консультаций мы решили провести свой съезд и избрать нового председателя», - сказал Казимир Плиев.
Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты пожелал представителям Народной партии плодотворной работы. Он подчеркнул, что новое руководство партии может повести за собой массы.
На съезде партии были избраны новые члены Президиума и посписочно проголосован список кандидатов в депутаты Парламента РЮО V-го созыва.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest