В Москве состоится очередное заседание МВК

пн, 27/04/2009 - 13:23
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

28 апреля состоится очередное заседание Межведомственной комиссии, - сообщил на совещании правительства РЮО замминистра регионального развития РФ Роман Панов. По его словам, на заседании будет рассмотрено два основных вопроса.
«Учитывая тот факт, что открыто финансирование, мы должны утвердить график ввода всех 575 объектов, которые попали в комплексный план восстановления и развития республики, который был утвержден на предыдущем заседании МВК. И второе – мы должны одобрить порядок работы по восстановлению индивидуального жилья. Мы работали над ним две недели, и он достаточно детально прописан», - отметил Панов.
«Кроме того, 29 апреля также состоится большое выездное совещание в Цхинвале. Это плановое совещание Счетной Палаты. Будут обсуждаться изменение схемы финансирования, методика по индивидуальному жилью, единый комплексный план, который был утвержден в марте. И нам нужно показать руководителю Счетной Палаты Сергею Степашину и министру регионального развития РФ Виктору Басаргину, как претворяются в действие те задачи, которые перед нами стояли по восстановлению республики», сказал Панов, добавив, что «закончится все это большим совещанием, на котором будут подведены итоги всей работы».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest