Командующий 58-ой армии Северо-Кавказского военного округа РФ награжден Орденом Почета

ср, 21/10/2009 - 15:04
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты наградил Орденом Почета командующего 58-ой армии Северо-Кавказского военного округа РФ Анатолия Хрулева за активное участие в отстаивании независимости и территориальной целостности РЮО, за заслуги в деле поддержания мира на Кавказе.
Эдуард Кокойты выразил слова благодарности генералу Хрулеву за мужество и героизм, проявленные им во время войны в августе 2008 года.

«Вы сделали большую работу во время войны, в деле защиты Южной Осетии, ее граждан. Вы лично вступили в бой, были ранены, но не покинули место боя, продолжая руководить всеми подразделениями. Вашими мужественными, высокопрофессиональными действиями принесли большой плод той эгиде победы, которая была спасением нашей Родины», - отметил Президент.
В свою очередь Анатолий Хрулев поблагодарил Президента за награду и отметил, что 58-ая армия в случае необходимости всегда будет защищать Южную Осетию.
«Если бы не ваша помощь, мы бы врагов не одолели, а так совместными усилиями решили все трудности. 58-ая армия и дальше будет помогать Республике Южной Осетии», - сказал он.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest