Арсен Гаглоев принял участников водружения флага Южной Осетии на Северном и Южном полюсах

вт, 03/11/2009 - 10:44
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Руководитель Администрации Президента РЮО Арсен Гаглоев встретился с участниками водружения флага Южной Осетии на Северном и Южном полюсах Николаем Калякиным и Константином Сычевым. На встрече также присутствовали первый вице-спикер Парламента РЮО Зураб Кокоев, священник Аланской епархии отец Иаков и депутаты Парламента республики.
В начале встречи Арсен Гаглоев зачитал гостям приветственный адрес Президента РЮО Эдуарда Кокойты, в котором глава государства отметил их высокий патриотизм и многолетний труд во благо России.

«Граждане нашей республики высоко ценят Ваш вклад в дело повышения международного авторитета Южной Осетии», - говорится в приветствии Президента.
По поручению Президента РЮО, Арсен Гаглоев также вручил гостям паспорта граждан Республики Южная Осетия.
В свою очередь Николай Калякин отметил, что они и впредь будут продолжать способствовать развитию российско-югоосетинских отношений, «углублению дружбы и сотрудничества между нашими странами».
«Мы приложим все силы для того, чтобы Южная Осетия как можно быстрее была признана во всех странах, и будем всячески укреплять авторитет Южной Осетии на международной арене, а также во всем христианском мире», - сказал Калякин.
Фондом «Честь и мужество» за активную работу по становлению государственности, Арсен Гаглоев был награжден Орденом «Честь и мужество».
Глава президентской администрации также преподнес гостям памятные подарки.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest