Эдуард Кокойты принял Главу Ленингорского района РЮО

чт, 05/11/2009 - 08:17
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты принял Главу администрации Ленингорского района республики Алана Джуссоева. В ходе встречи обсуждалась общая обстановка в районе, вопросы строительства дороги, линии электропередач и подготовки плана социально-экономического развития Ленингорского района на 2010 год.
Алан Джуссоев доложил о состоянии дел в районе, о ходе строительства дороги и ЛЭП. По его словам, строительство дороги идет мощными темпами, работает 70 единиц техники.

«Что касается электроснабжения, то линии электропередач проведены, подведены опоры, и я надеюсь, что на ближайшей неделе район полностью будет обеспечен электроэнергией», - сказал Джуссоев.
«Народ видит, что руководство делает все, чтобы жизнь в районе наладилась и это, конечно, внушает чувство стабильности и спокойствия», - добавил Алан Джуссоев. Он также сказал о том, что к началу 2010 года правительству республики будет представлен подробный план развития района.
Глава администрации района проинформировал Президента и о имеющихся проблемах с системой орошения и питьевой водой и доложил о планах по их устранению. В частности, по словам Алана Джуссоева, руководством района было принято решение пробурить две скважины в будущем году для того, чтобы обеспечить район необходимым количеством питьевой воды.
Глава государства отметил необходимость активной и плодотворной работы для поднятия и развития Ленингорского района и еще раз особо подчеркнул, что нужно сделать все для улучшения условий жизни в районе и обеспечения людей всем необходимым.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest