Алан Бестаев: Необходимо, чтобы соответствующие структуры вовремя реагировали на просьбы жителей республики

чт, 25/03/2010 - 17:52
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Алан Бестаев, житель ул. Советской, г. Цхинвал:

Сегодня Цхинвал преображается на глазах. Хотелось бы, чтобы эти преобразования наконец дошли и до нас. После грузинской агрессии дорога на нашей улице пришла в негодное состояние: почти полностью отсутствует дорожное полотно, образовались большие ямы и во время дождя там собираются огромные лужи. По улице бывает невозможно ни проехать, ни пройти.

Мы не раз обращались в соответствующие службы, но пока они не откликнулись на нашу просьбу. Мы, конечно, понимаем, что не только наша улица нуждается в капитальном ремонте и ремонт дорог начнется, после того как поменяют все подземные коммуникации, но было бы хорошо, если бы нам выровняли дорогу. А для этого необходимо, чтобы соответствующие структуры вовремя реагировали на просьбы жителей республики и не создавали дополнительные проблемы, которых у нас и так хватает.
Проблемы есть везде и на них не надо пиариться, а необходимо их просто вовремя решать. 20 лет Южная Осетия жила в состоянии войны. За эти годы вся инфраструктура пришла в полную негодность. Все коммуникации вышли из строя. А результатом войны в августе 2008 года стала разруха.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest