Мадина Козаева: Россия играет в жизни Республики Южная Осетия очень важную и позитивную роль

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

12 июня День России - Государственный праздник Российской Федерации. Роль России в жизни Республики Южная Осетия.

Мадина Козаева, житель г. Цхинвал:
Я считаю, что Россия играет в жизни Республики Южная Осетия очень важную и позитивную роль, которая проявляется практически во всех сферах жизни Республики. Вместе с тем, мне не совсем понятны иногда встречающиеся публикации, что Южная Осетия – это балласт для России. Да, сейчас Южная Осетия разрушена, но это временное явление. На наших глазах проходит процесс возрождения нашей страны. И все это должны понимать. Каждый житель нашей Республики благодарен руководству и народу России за помощь и оказанную поддержку.

И мы с помощью России будем восстанавливать разрушенное грузинским агрессором за прошедшие 20 лет. Мы сами устали от этой разрухи и неустроенности. И чем раньше мы это сделаем, тем лучше. Надо и возрождать сельское хозяйство, и внедрять новые технологии.
Принятое на днях решение о начале производства светодиодов – в их числе. Это очень хорошее решение. Внедрение современных производств принесет нам большую пользу.
Я бы только хотела, чтобы это сильнее проявлялось в восстановлении экономики Республики, чтобы мы вышли на достойный уровень и воспринимались не как балласт, а как опора.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest