Новогодняя сказка пришла в школы Цхинвала. Посольство России в Южной Осетии устроили праздник для школьников

пт, 24/12/2010 - 17:13
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В преддверие Нового года для детей в школах традиционно устраивают новогодний утренник, куда дети приходят в костюмах и с нетерпением ждут подарков от Деда Мороза.
Новогодние утренники в начальной школе — это, пожалуй, самое любимое и самое долгожданное событие в жизни детей.
Для детей начальных классов школы №1 и гимназии «Рухс» в микрорайоне «Московский» посольство России в Южной Осетии устроили настоящую новогоднюю сказку.
Актёрами этого замечательного и сказочного мероприятия стали ученики старших классов. Несмотря на некоторые курьёзные случаи на наших театральных подмостках, в актовом зале царила атмосфера волшебства и праздника.

Утренник получился ярким, волшебным, все дети получили от Деда Мороза конфеты, а от праздника – незабываемые впечатления. Артисты получили не меньшее удовольствие, чем учащиеся младших классов!
Все участники играли в игры, водили хороводы, пели, танцевали, и в завершение сотрудники посольства РФ раздали подарки всем детям.
Новогодняя сказка пришла в школы ЦхинвалаНовогодняя сказка пришла в школы ЦхинвалаНовогодняя сказка пришла в школы ЦхинвалаНовогодняя сказка пришла в школы ЦхинвалаНовогодняя сказка пришла в школы ЦхинвалаНовогодняя сказка пришла в школы ЦхинвалаНовогодняя сказка пришла в школы ЦхинвалаНовогодняя сказка пришла в школы ЦхинвалаНовогодняя сказка пришла в школы ЦхинвалаНовогодняя сказка пришла в школы Цхинвала

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest