Галина Валиева: Хотелось бы, чтобы восстановление школы №12 было завершено к последнему звонку

пт, 01/04/2011 - 12:05
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Галина Валиева, жительница Цхинвала:

Сейчас у нас одна проблема, на которую мне бы хотелось обратить внимание администрации. Наши дети района школы №12, Шанхай и ул. Целинников вынуждены уже почти три года ходить в школу №11. А она расположена очень далеко от нас. Детей каждый день приходится отводить в школу и приводить обратно домой, т. к маленьким детям мы не доверяем самим переходить дорогу по улицам Ленина и Сталина. Дополнительно ко всему этому перекопаны улицы - ребенок может провалиться в яму.
Августовская война 2008 года принесла нам много бед. Ребята из нашего района отчаянно воевали, защищали нашу Республику от врага. Совсем еще молодые ребята из нашего района Тадтаев Витя и Чибиров Вилен погибли, отдавая долг своей Родине, защищая всех нас. Мы же, в свою очередь, обязаны оправдать их надежды.
Во время грузинской агрессии в августе 2008 года школа №12 была очень сильно повреждена. Кабардинцы хорошо начали его восстанавливать, поменяли кровлю, поставили пластиковые окна, но, к сожалению, внутренние работы не были выполнены. Мы хотели, чтобы именно они закончили внутренние работы, потому что работали они довольно хорошо.
Хотелось бы, чтобы руководство Республики оказало нам помощь, и восстановление школы №12 было завершено к последнему звонку. И чтобы в сентябре 2011 года наша родная школа приняла обратно всех своих детей.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest