В Квайса к учебе приступили 145 школьников

чт, 01/09/2011 - 11:56
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В средних школах города Квайса и близлежащего поселка Киров Дзауского района Южной Осетии в торжественной обстановке начался новый учебный год. Поздравить учеников и преподавателей пришли родители школьников, представители местной администрации, а также офицеры Погрануправления ФСБ России в Южной Осетии, которые также поздравили учеников с началом учебного года и вручили первоклассникам подарки. Акция прошла в рамках Межведомственной гуманитарной акции (МГА) «Взаимопомощь. Сотрудничество. Безопасность».

«Офицеры Погрануправления ФСБ России в Южной Осетии поздравили учеников и преподавателей с началом учебного года, подарили 17 первоклассникам подарки — школьные ранцы со всем необходимым для учебного процесса», - сообщил ИА «Рес» мэр Квайсы Инал Остаев.
Всего, по его словам, в единственной средней школе в Квайсе и новой школе в поселке Киров сегодня к учебе приступили 145 учеников.
Отметим, что акции в рамках МГА проходят также и в других районах Республики.
Напомним, МГА «Взаимопомощь. Сотрудничество. Безопасность» в третий раз проводится в Южной Осетии Пограничной службой ФСБ России по просьбе руководства РЮО в соответствии с поручением президента РФ.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest