Вадим Бровцев поздравил Дмитрия Медведева с наступающим Новым годом

пт, 23/12/2011 - 19:05
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

И.о. президента Южной Осетии Вадим Бровцев направил поздравительное послание президенту России Дмитрию Медведеву, в котором поздравляет главу российского государства с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова.
В телеграмме, в частности, говорится:
«Многоуважаемый Дмитрий Анатольевич!
От имени народа РЮО и от себя лично сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова.

Предпринятые в уходящем году усилия позволили укрепить отношения дружбы и сотрудничества между Россией и Южной Осетией, способствовали развитию политического взаимодействия, дальнейшему формированию двусторонней договорно-правовой базы. Народ Южной Осетии с глубоким удовлетворением отмечает огромную бескорыстную братскую помощь и поддержку, которую Российская Федерация и Вы лично оказывали и продолжаете оказывать нашей республике в ее политическом, социально-экономическом развитии.
Уверен, что традиционно дружеские, исторически добрососедские отношения между нашими странами и впредь будут прочной основой развития долгосрочного югоосетино-российского партнёрства.
Уважаемый Дмитрий Анатольевич, в канун новогодних праздников прошу принять самые сердечные пожелания новых свершений в государственных делах.
Искренне желаю Вам, Вашей семье доброго здоровья, благополучия, долгих счастливых лет, а многонациональному народу России - мира и процветания».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest