Правительство Южной Осетии обсудило вопросы подготовки к Новому году

пт, 23/12/2011 - 21:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Вопросы подготовки праздничных мероприятий к Новому 2012 году обсудили сегодня на заседании правительства в Цхинвале, прошедшем под председательством исполняющего обязанности президента РЮО Вадима Бровцева.

В частности, члены правительства обсудили вопрос о мерах по обеспечению проведения новогодних праздничных мероприятий. С докладом по данному вопросу выступил вице-премьер РЮО, председатель Комиссии по организации предстоящих новогодних мероприятий Доменти Кулумбегов.
По его словам, план организации новогодних мероприятий уже проработан со всеми заинтересованными министерствами и ведомствами Республики.
«Праздничные мероприятия будут проводиться во всех учреждениях Республики, особый акцент будет сделан на то, чтобы устроить достойный праздник детям», — сказал Кулумбегов.
На заседании также было одобрено выделение из резервного фонда правительства Республики денежной суммы в размере 5 миллионов 835 тысяч рублей на организацию новогодних мероприятий.
На повестке дня заседания обсудили и вопрос, связанный с объявлением новогодних выходных дней в Республике. В соответствии с Указом президента РЮО и действующими трудовым законодательством, выходными днями в Республике объявлены 1—9 января 2012 года.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest