Российское посольство в Южной Осетии организовало для детей новогоднее мероприятие

вт, 27/12/2011 - 14:39
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Посольство Российской Федерации в Южной Осетии организовало в расположенной в микрорайоне «Московский» цхинвальской школе №1 новогодние ёлки для детей. В праздничном мероприятии, помимо учеников школы, приняли участие дети военнослужащих 4-й военной базы в Цхинвале и Пограничного управления ФСБ России в Южной Осетии, а также дети членов «Союза российских граждан» и общества «Россы».

Режиссер-постановщик мероприятия — член союза российских граждан, преподаватель цхинвальской школы №2 Ольга Михаилиди. Она сама написала сценарий и поставила незабываемое красочное представление со сказочными героями. А артистами стали, в основном, ученики второй школы, которые играли самозабвенно все пять утренников.
В украшенном по-новогоднему зале детишек встречали юные артисты, которые развлекали их песнями, танцами, хороводами, различными играми, а также главные персонажи новогодних торжеств — Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой.
Поздравить детей и их родителей с наступающим праздником пришел чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации в Южной Осетии Эльбрус Каргиев. Он отметил, что проведение новогодних праздников для маленьких жителей Республики стало доброй традицией посольства РФ в РЮО.
По мнению руководителя «Союза российских граждан» в Южной Осетии Натальи Жуйковой, праздник получился ярким, веселым и интересным.
«Дети с удовольствием принимали участие во всех играх и танцах», — сказала она ИА «Рес».
В конце мероприятия сотрудники посольства раздавали детям новогодние подарки.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest