В Цхинвальском районе Южной Осетии проходят новогодние мероприятия

ср, 28/12/2011 - 08:34
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В преддверии Нового года в Цхинвальском районе Южной Осетии проходят праздничные мероприятия. Как сообщил ИА «Рес» начальник районного отдела по делам молодежи и культуры Ростислав Гаглоев, с 25 по 30 декабря среди учащихся сел района проводится конкурс рисунка «Новогодняя фантазия», лауреаты которого получат новогодние подарки.

«Также в эти дни между сельскими клубами проводится конкурс на самую лучшую елку, — сказал Гаглоев. — 29 декабря в доме культуры села Зар состоится новогодний утренник для детей младшего возраста, в рамках которого также предусмотрены конкурсы рисунка ''Зимний пейзаж'' и конкурс поделок из природного материала ''Новогодняя игрушка''».
По словам начальника отдела, 30 декабря в доме культуры села Хетагурово планируется провести новогодний огонек с различными викторинами и играми. Затем в селе Тбет Цхинвальского района РЮО состоится «Голубой огонек» для жителей района.
«Наши самодеятельные коллективы также примут участие в праздничных концертах и мероприятиях, которые будут проходить на главной площади Цхинвала в канун Нового года и в посленовогодние дни», — добавил собеседник агентства.
Он также отметил, что творческие коллективы района проведут благотворительный концерт в цхинвальском пансионате для престарелых «Забота».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest