Зураб Кокоев: Я уверен, что новый 2012 год станет переломным в новейшей истории Южной Осетии

сб, 31/12/2011 - 23:53
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Новогоднее поздравление исполняющего обязанности председателя парламента РЮО Зураба Кокоева народу Южной Осетии

Через несколько минут уйдет в историю год 2011 и вступит в свои права Новый 2012-й. С каждым новым годом люди связывают исполнение своих надежд и желаний. Уходящий год был непростым для нашей Республики. Продолжались, хотя и медленно, процессы ее восстановления. Позитивные изменения произошли в сельском хозяйстве. Определенные успехи были и в социальной сфере.

Но наряду с этим, осталось очень много нерешенных проблем. В политическом плане 2011 год был очень сложным и напряженным. Итоги выборов Президента Республики Южная Осетия раскололи общество, начались акции гражданского неповиновения. Но у нашего народа хватило мужества и мудрости, чтобы удержать ситуацию в правовом поле. Нам удалось прийти к взаимоприемлемому решению. В этой непростой ситуации Парламент Республики проводил ежедневную, зачастую рутинную, но нужную и необходимую работу. Республика Южная Осетия никогда больше не будет такой, какой она была до выборов 2011 года. Власть и народ должны научиться слышать друг друга и сделать соответствующие выводы из этой общественно-политической ситуации.
Уважаемые сограждане!
Я уверен, что новый 2012 год станет переломным в новейшей истории Южной Осетии, и мы сможем в марте 2012 года избрать достойного главу государства. Настало время заняться практической работой по становлению республики на рельсы интенсивного развития.
Желаю вам исполнения всех ваших желаний, чтобы в каждой семье царили мир и согласие, чтобы никогда не умолкал звонкий детский смех.
С наступающим Новым 2012 годом, дорогие друзья!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest