Вадим Бровцев: Пусть Новый год принесет Южной Осетии больше успехов, удачи и новых достижений!

сб, 31/12/2011 - 23:59
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Исполняющий обязанности Президента Южной Осетии обратился к народу Республики с новогодним поздравлением.
Прежде всего, Вадим Бровцев напомнил, что, ввиду сложившейся общественно-политической ситуации, 11 декабря 2011 года на него возложена обязанность главы государства, и свои полномочия он намерен осуществлять строго в рамках законов и в соответствии с Конституцией Южной Осетии.
«Менее чем через три месяца состоятся выборы президента Южной Осетии. И я в рамках временно исполняющего обязанности президента Республики сделаю все возможное, чтобы не допустить вакуума власти в стране», — подчеркнул Бровцев.

Он охарактеризовал 2011 год как не самый простой в жизни Южной Осетии и выразил благодарность народу Республики за то, что он вместе с руководством РЮО нашел в себе силы преодолевать трудности и идти вперед, развивая сильное, современное государство.
«В наших силах создавать устойчивую экономику, базирующуюся на инновационных принципах, делать все, чтобы жизнь каждого человека стала комфортной и безопасной», — сказал он.
В. Бровцев убежден, что, какие бы трудности ни ждали Республику впереди, осетинский народ в состоянии с ними справиться, и государство сделает все для этого необходимое.
Он искренне пожелал всем жителям Южной Осетии всего самого наилучшего:
«Пусть проблемы, которые были у нас, останутся в прошлом, а Новый год принесет нам больше успехов, удачи и новых достижений! Новый год — семейный праздник, и пусть он обязательно принесет в каждую семью уверенность в завтрашнем дне, мир и благополучие, веру, надежду и любовь. С Новым годом вас, дорогие друзья!»

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest