В Цхинвале стартовала акция «Пригласи Деда Мороза и Снегурочку»

сб, 31/12/2011 - 12:59
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале стартовала благотворительная акция «Пригласи Деда Мороза и Снегурочку», организованная управлением по молодежной политике Министерства образования, науки и молодежной политики Южной Осетии. Как рассказала ИА «Рес» начальник управления Эмилия Гагиева, уже с утра родители приглашают Деда Мороза и Снегурочку домой, чтобы порадовать своих детишек и организовать для них праздник.

«Приглашение на дом главных персонажей новогоднего праздника обойдется родителям в 300 рублей. Вырученные средства пойдут на помощь больному восьмилетнему мальчику, учащемуся Цхинвальской школы №5 Артуру Кобесову, который страдает врожденной спинномозговой грыжей и не в состоянии самостоятельно передвигаться», — сказала Гагиева.
Она отметила, что акция продлится до вечера.
Также, по словам Гагиевой, с 3 по 6 января 2011 года Управление по молодежной политике будет поздравлять с Новым годом детей, проживающих в районах Южной Осетии.
«Акция под названием “Однажды в Новый год” пройдет во всех районах Республики, в ходе которой Дед Мороз со Снегурочкой устроят детям настоящий праздник и вручат им новогодние подарки», — сказала Гагиева.
Она добавила, что 12 января 2012 года в Цхинвале также будет организована новогодняя шоу-программа для молодежи «Годоворот».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest