Новогодняя акция «Однажды в Новый год» пришла в Знаурский район РЮО

ср, 04/01/2012 - 16:34
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В рамках новогодней акции «Однажды в Новый год» сотрудники управления по молодежной политике Минобразования Южной Осетии сегодня посетили Знаурский район и поздравили детей с праздником. На представление были приглашены дети со всех населенных пунктов района. Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой поздравили детей, их родителей и учителей с наступившим Новым годом, устроили им веселый интересный праздник с песнями и плясками вокруг елки, вручили подарки.

Как сообщили ИА «Рес» в управлении по молодежной политике, аналогичные представления будут организованы во всех районах Южной Осетии.
«Вчера мы побывали в городе Квайса, поздравили детишек и вручили им новогодние подарки. Детям очень понравилось, они даже не хотели нас отпускать. Завтра планируем посетить Дзауский район, а далее — и Цхинвальский, и Ленингорский районы нашей республики», — сказала собеседник агентства.
В свою очередь, руководство Знаурской районной администрации выразило сотрудникам управления огромную признательность и благодарность за оказанное детям внимание.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest