Сослан Тедеев выиграл предварительный бой нокаутом на турнире в Челябинске

пт, 03/02/2012 - 08:18
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Цхинвальский боксёр Сослан Тедеев одержал досрочную победу в своём первом предварительном поединке на открытом чемпионате Челябинской области среди молодёжи. Об этом ИА «Рес» сообщил наставник спортсмена Виталий Сланов.
«Наш спортсмен встречался с боксером из города Копейска Челябинской области. В первом же раунде Тедеев в результате успешной атаки отправил своего соперника в нокаут, — сказал Тедеев. — Это очень хороший старт моего подопечного на турнире, который первый раз принимает участие в соревнованиях среди спортсменов этой возрастной группы, а также пробует свои силы в новой для себя весовой категории — до 64 кг».
Отметим, что вместе с Сосланом Тедеевым в состязаниях принимает участие еще один боксёр из Южной Осетии — Ричард Битиев, который выступает в супертяжёлой весовой категории. Ему предстоит выйти на ринг сегодня.
В настоящее время Тедеев и Битиев выступают за команду Республики Северная Осетия — Алания. Они представляют владикавказский боксёрский клуб «Ариана». Спортсмены тренируются под руководством заслуженного тренера Южной Осетии и России Виталия Сланова, мастера спорта Александра Тедеева и мастера спорта международного класса Игоря Дзагоева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest