Вадим Бровцев поздравил Пограничную службу КГБ РЮО с годовщиной образования

пт, 03/02/2012 - 10:04
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Исполняющий обязанности президента Южной Осетии Вадим Бровцев поздравил сотрудников пограничной службы Комитета государственной безопасности РЮО с седьмой годовщиной со дня образования.

«Защищать границы Родины, стоять на страже её рубежей всегда было делом опасным, но очень почётным. Во все времена служба на границе являлась задачей особой государственной важности, которая требует бдительности и обдуманных оперативных решений. Это большая школа высокого патриотизма и верности Отечеству.
Служба на границе по-прежнему остаётся сложной, но вы с честью выполняете свой долг, защищая политические, экономические, военные интересы нашей страны, продолжаете оставаться надёжной защитой югоосетинской государственности, являетесь заслоном на пути других, не менее серьёзных угроз — терроризма и международной преступности.
В этот знаменательный день примите искренние слова благодарности за вашу смелость и мужество, за честное исполнение профессионального долга и пожелания крепкого здоровья, мирных будней, успешной службы, оптимизма, счастья и благополучия вам и вашим близким», — говорится в поздравлении и. о. президента.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest