В Южной Осетии раскрыты все зарегистрированные за неделю преступления, — МВД

вт, 07/02/2012 - 17:04
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За минувшую неделю на территории Южной Осетии из зарегистрированных двух преступлений раскрыты оба. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Республики.

«31 января в дежурную часть МВД поступило сообщение о том, что из коммерческого ларька, расположенного на углу улиц Московская и Комсомольская, совершена кража. Проведёнными оперативно-розыскными мероприятиями сотрудники УВД Цхинвала задержали "по горячим следам" подозреваемых в совершении данного преступления, которые сознались в содеянном», — рассказали в пресс-службе.
Здесь добавили, что похищенное изъято, в отношении преступников избрана мера пресечения — подписка о невыезде. Материалы по факту пересланы в следственное управление МВД.
«Ещё одно сообщение в дежурную часть поступило 1 февраля о том, что двое неизвестных лиц во дворе одного из домов по улице Целинников пытаются совершить кражу из машины ВАЗ-2107. Сотрудники УВД Цхинвала при проведении оперативно-розыскных мероприятий задержали двоих граждан РЮО. Один из подозреваемых доставлен в ИВС МВД, в отношении другого избрана мера пресечения — подписка о невыезде», — сообщил собеседник агентства.
В пресс-службе также рассказали: 3 февраля в городское управление внутренних дел поступило сообщение от жительницы Цхинвала, что в подвальном помещении дома №27 по улице Сталина произошло возгорание.
«По приезду оперативно-розыскной группы УВД Цхинвала на место происшествия было установлено, что в результате возгорания с ожогами 4–й степени в реанимационное отделение Республиканской больницы был доставлен 58-летний горожанин Кабулов В. В., который впоследствии скончался от полученных ожогов. Проверкой случившегося занимается УВД Цхинвала», — добавили в пресс-службе.
Здесь также отметили, что за совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек.
Во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 105 нарушений правил дорожного движения. В восьми случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest