Президентом хотят стать многие, но не всем это под силу, — мнение

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Илья Хугаев, доцент ЮОГУ:

На мой взгляд, для того чтобы выйти из сложившегося в Южной Осетии политического кризиса, нужно провести предстоящие президентские выборы в строгом соответствии с законом, как написано в Конституции Республики.
Я думаю, что кандидаты в президенты, которые в первом туре выборов получили минимальное количество голосов, уже не должны были бы баллотироваться, так как народ уже выразил о них своё мнение.

Сегодня для развития Южной Осетии нужно сделать очень многое. Нам нужен такой президент, который справится со всеми нависшими проблемами, сможет и будет работать с людьми во благо Родины. Народ должен трезво оценивать силы кандидатов, сможет ли тот или иной из них взять на себя такую ношу и справиться с ней, взять на себя такую ответственность и сделать всё возможное для достойного будущего страны.
Президентом, конечно, хотят стать многие, но не всем это под силу, это не так легко, как некоторые думают. Каждый кандидат должен задать себе вопрос, сможет ли он стать достойным президентом своей родины. Некоторые кандидаты об этом и не думают, они хотят стать президентом страны ради своей личной выгоды, чтобы сделать свою жизнь лучше, не думая о будущем всего народа. Есть среди них, конечно, и такие, что искренне болеют за Южную Осетию, которые хотят светлого будущего для нашей страны и готовы сделать всё, для того чтобы наша Родина процветала. И мы должны выбрать президентом именно такого человека.
Все жители Южной Осетии обязательно должны пойти на выборы и выразить своё мнение, каким бы оно ни было. Это наш долг, мы должны сделать свой выбор.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest