Руководитель оперативного штаба выразил недовольство работой ГУП «Водоканал»

чт, 16/02/2012 - 18:44
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Вопрос подготовки проектно-сметных документаций на строящиеся в Цхинвале объекты обсуждался на сегодняшнем рабочем совещании оперативного штаба по благоустройству Цхинвала, прошедшем под руководством первого заместителя столичного мэра Вадима Габараева.
Габараев дал поручение руководству Минстроя Южной Осетии подготовить проектную документацию на строительно-восстановительные работы подземных коммуникаций и укладку тротуарных плит.

«Займитесь также вопросом подготовки рабочего генплана Цхинвала», - сказал Габараев.
В ходе совещания обсуждались вопросы вывоза подрядными организациями грунта с вырытых траншей.
Руководитель штаба призвал строителей в обязательном порядке вывозить строительный мусор.
Руководителю строительной организацией «Эрап» Виктору Камыльченко было дано поручение демонтировать временные дороги после окончания работ по прокладке газовых коммуникаций в Цхинвале.
Вадим Габараев также отметил, что восстановительные работы водоканализационных сетей в микрорайоне «Бам» ведутся хорошими темпами.
По словам начальника ЖЭК администрации Цхинвала Александра Цховребова, в течение дня были устранены шесть утечек в сетях.
Ряд замечаний на совещании были высказаны в адрес директора РГУП «Водоканал» Сослана Соскиева.
По словам Габараева, организация неэффективно выполняет свои обязанности, тем самым тормозя работу подрядчиков, задействованных в работах по замене коммуникаций.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest