Пока население достаточно апатично относится к выборам, — мнение

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Зарина Джагаева, жительница Цхинвала:

Предвыборная ситуация в Республике обычная, всё более или менее спокойно, всё в рамках закона. Хотелось бы, чтобы ЦИК зарегистрировала уже всех кандидатов и чтобы началась предвыборная гонка, потому что пока население достаточно апатично относится к предстоящим выборам.

Будущий президент Южной Осетии должен быть сильным, ответственным, мудрым и опытным политиком. Но самое главное — он должен любить Родину, быть патриотом своей страны и народа, лишь тогда нам удастся поставить на ноги нашу Республику. Существует много нерешённых вопросов, дел, которые нужно решать. Мы должны развиваться во всех отраслях. Хочется, чтобы выборы прошли на должном уровне. Надеюсь, не будет накала ситуации, как это было с предыдущими выборами.
Я надеюсь, что все жители Республики проявят активность и пойдут на выборы. Это наша обязанность. Выборы 25 марта непременно должны состояться. Многие из моих знакомых говорят, что не намерены идти на выборы, но я надеюсь, что в предвыборной гонке определится достойный кандидат и все мы пойдем и проголосуем за него.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest