Главное — сохранить стабильность и в спокойной обстановке избрать президента, — мнение

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Валерий Гучмазов, житель Цхинвала:

Предвыборная ситуация в Южной Осетии, на мой взгляд, вялотекущая. Скорее всего, это связано с тем, что ЦИК пока не зарегистрировала всех кандидатов и со временем всё изменится. Для нас выборы президента — очень важное и серьёзное событие, мы выбираем президента независимого государства. Главное — сохранить стабильность и в спокойной обстановке избрать президента.

Самое главное качество, которым должен обладать кандидат в президенты, — это патриотизм: он должен любить свою Республику не на словах, а на деле, тогда и народу Южной Осетии будет комфортно жить. Мы должны поднять уровень экономики в стране, в образовании, в культуре, во всех сферах нашей жизни. Для этого нам нужен умный политик.
Я надеюсь, что выборы пройдут в правильном демократическом русле. Хотелось бы, чтобы все граждане страны проявили сознательность и проголосовали на предстоящих выборах президента, хотя некоторые не хотят принимать в них участия, так как на предыдущих выборах президента, на их взгляд, волеизъявление народа не было услышано.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest