В Южной Осетии нельзя допустить развития негативного сценария, — мнение

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Замира Джиоева, жительница Цхинвала:

Нынешняя предвыборная ситуация имеет пока ярко выраженный инерционный характер. Надеюсь, что до выборов ситуация изменится к лучшему. Люди в открытую говорят, что не имеют желания идти на выборы. Раньше мы все говорили о том, что в стране слишком многие захотели стать президентом Республики и что происходит растаскивание голосов, но сейчас не факт, что люди захотят проголосовать за оставшихся кандидатов.

Изоляция претендентов на должность президента, которые добросовестно сдали экзамены, заставляет нас задуматься. Если вспоминать предыдущие выборы, которые были назначены на 13 ноября, то многим претендентам на должность президента удалось тогда собрать 1000 подписей и они успешно стали кандидатами. Почему же сейчас обнаружены замечания в подписных листах, причём не в 1000, как было раньше, а в 500 подписях, для простого народа остаётся загадкой.
Мы независимое государство, мы не должны допустить развития негативного сценария в Республике, а должны думать в первую очередь об авторитете нашего государства. И как бы ни складывалась ситуация, мы должны действовать сплочённо. Надо понимать, что нашей стране нужен президент и мы должны придти на выборы и проголосовать.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest