Президент должен думать не только о себе и чиновниках — мнение

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Тамара Кабулова, жительница Цхинвала:

Через три недели в Республике состоятся выборы президента Южной Осетии. Радует то, что в отличие от прошлых выборов обстановка у нас спокойная, число кандидатов сильно сократилось и будет легче выбрать президента. Я думаю, что те люди, которые сняли свои кандидатуры, поступили правильно — не будет больше растаскивания голосов и, я надеюсь, не будет второго тура. Мы очень устали от этой политики, хочется наконец, чтобы выборы закончились и у людей началась мирная жизнь.

Да, общественно-политическая ситуация в Республике сложная, но нам нужно выходить из этого положения. Мы не должны допустить разделения единого народа.
Будущий президент Южной Осетии должен особое внимание уделять молодёжи Республики, а молодёжь должна чувствовать, что востребована государством и обществом. Нужно большое внимание уделить социальной сфере, здравоохранению, экономике, а для этого нужен человек, который не только будет разбираться в этом, а сможет и захочет это всё сделать, чтобы наша страна процветала. Приведём в пример Чечню: Рамзан Кадыров отстроил Грозный заново с удивительной быстротой, а мы нашу Республику уже пятый год не можем привести в порядок. На мой взгляд, знание на "отлично" госязыков — не самое главное для президента. Он может быть грамотным, но не быть сильным, а нам сейчас нужен сильный политик, который любит свой народ, который сделает всё во благо Родины. Хотелось бы, конечно, чтобы у нас был такой президент, чтобы он думал о всех слоях населения, а не только о себе и о чиновниках.
Я пока не определилась, за кого буду голосовать на президентских выборах 25 марта, но впереди ещё три недели. Я надеюсь, что наши оставшиеся кандидаты в президенты как-то проявят себя, завоюют симпатии граждан, и мы пойдем на выборы и сделаем правильный выбор, ведь от него зависит будущее Южной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest