Партия «Единство» призывает голосовать за Владимира Путина

пт, 02/03/2012 - 17:42
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Обращение Республиканской политической партии «Единство» к гражданам Российской Федерации, проживающим в Республике Южная Осетия

Дорогие друзья! Уважаемые избиратели!
4 марта 2012 г. состоятся выборы Президента Российской Федерации. Это важнейшее общественно-политическое событие не только для России, но, без преувеличения можно сказать, и для всего мира, ибо от того, кто возглавит Российское государство, какая будет проводиться внутренняя и внешняя политика, во многом будет определяться развитие и решение мировых проблем.

Мы неоднократно подчеркивали, что Республика Южная Осетия и Российская Федерация являются стратегическими партнерами. На всём трудном и тернистом пути борьбы югоосетинского народа за свою свободу и независимость рядом с нами была Великая Россия, её руководство в лице В. В. Путина и Д. А. Медведева, именно благодаря их поддержке мы обрели независимость, и сегодня они оказывают нам всестороннюю помощь и поддержку.
Партия «Единство» поддерживает кандидатуру В. Путина на должность Президента Российской Федерации. Считаем, что он является тем человеком, который сможет решать сложнейшие задачи, стоящие перед Россией.
Уважаемый избиратель!
Республиканская политическая партия «Единство» призывает вас прийти 4 марта на выборы Президента Российской Федерации и проголосовать за Путина В. В., тем самым подчеркнув нашу верность стратегическому партнёрству.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest