Вадим Бровцев поздравил с днем рождения Таймураза Мамсурова

пт, 13/04/2012 - 17:34
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Поздравление Главы Республики Северная Осетия-Алания Таймураза Мамсурова по случаю дня рождения

Уважаемый Таймураз Дзамбекович!
Примите мои сердечные поздравления по случаю Вашего Дня рождения.
За годы служения на различных государственных постах Вы зарекомендовали себя как человек, обладающий высокими профессиональными и деловыми качествами. С присущим Вам чувством ответственности Вы стремитесь эффективно решать ряд непростых социально-экономических задач, стоящих перед регионом.

Многим, и мне в том числе, импонируют присущие Вам качества политика, руководителя, организатора: способность реалистически мыслить и принимать эффективные решения в сочетании с умением слушать человека, убедить в своей правоте, глубокое уважение и признательность вызывают Ваши принципиальные гражданская и государственная позиции, многогранная деятельность по укреплению связей между народами, обеспечению действенной помощи нашим соотечественникам, та страстность и целеустремленность, с которыми Вы отстаиваете интересы своих земляков и России в целом.
Ваша жизнь – пример созидательного трудолюбия, неутомимой творческой энергии, целеустремленности и настойчивости в достижении поставленной цели. Находясь на высоком государственном посту, вы все свои силы, знания, богатый опыт отдаете решению важнейших задач Республики Северной Осетии - Алании. Мы верим, что мудрость и твердая гражданская позиция позволят Вам и в дальнейшем преодолевать все невзгоды и трудности нашего непростого времени. Мы знаем Вас, как человека, всей душой болеющего за духовность и культуру. Вы сохранили главные качества, которое всегда помогают в жизни – преданность народу, любовь и уважение к людям.
Искренне желаю Вам в этот знаменательный день доброго здоровья, мира и всего самого доброго.

Исполняющий обязанности Президента Республики Южная Осетия Вадим Бровцев

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest