Каратисты Южной Осетии готовятся к выступлению на фестивале боевых искусств

пн, 21/05/2012 - 16:49
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Воспитанники Федерации Кекусин-кан каратэ Южной Осетии получили приглашение принять участие во Втором фестивале боевых искусств «Мирный Кавказ». Об этом ИА «Рес» сообщил главный тренер федерации Владимир Созаев.

«Мероприятие будет проходить во Владикавказе в конце сентября 2012 года. В нём примут участие команды Северо-Кавказского федерального округа и стран Закавказья. Наши ребята очень обрадовались, когда узнали что будут принимать участие в этих состязаниях», — сказал Созаев.
По его словам, фестиваль проводится в целях формирования благоприятного эмоционального фона для развития детей и молодёжи, укрепления мира и дружеских связей на Кавказе.
«Турнир также будет способствовать пропаганде здорового образа жизни, привлечению молодёжи к занятиям физической культурой и спортом и созданию условий для дальнейшего развития культурных связей на Кавказе», — добавил тренер.
Отметим, что организаторами турнира выступают Российский союз боевых искусств (РСБИ) и Министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорта РСО — Алания.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest