Президент Южной Осетии поздравил МИД с 20-летием

пн, 28/05/2012 - 13:25
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов поздравил работников Министерства иностранных дел Республики с 20-летием со дня образования ведомства. В ходе встречи с югоосетинскими дипломатами, глава государства отметил их большой вклад в развитие и становление государственности Республики.

«Министерство иностранных дел за 20 лет прошло славный путь становления и укрепления ведомства. Вы работали в тяжелых условиях, но, тем не менее, смогли выработать эффективную внешнеполитическую стратегию. За эти годы сотрудники ведомства продемонстрировали показатели хорошей работы – трудолюбие, нацеленность на лучший результат», - сказал Леонид Тибилов.
Он подчеркнул, что югоосетинские дипломаты сделали все, чтобы Южная Осетия была признана.
Кроме того, за вклад в дело становления государственности Южной Осетии, активную дипломатическую деятельность президент наградил сотрудников ведомства государственными наградами – медалями в ознаменование 20-летия Республики. Нескольким сотрудникам посольств Республики в России и Абхазии, а аткже представительства в Приднестровской Молдавской Республике были присвоены дипломатические ранги чрезвычайных и полномочных посланников.
«Мы ждем от вас плодотворной работы. Уверен, что вы приложите большие усилия для укрепления позиций Южной Осетии на международной арене. Я знаю, что вы многое для этого делаете, но на этом останавливаться не надо. Нам нужно двигаться вперед», - сказал в завершении встречи Леонид Тибилов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest