Дмитрий Медоев: КГБ Южной Осетии – слаженный коллектив единомышленников и профессионалов

пн, 28/05/2012 - 16:42
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Дмитрий Медоев направил Председателю Комитета государственной безопасности Республики Южная Осетия генерал-лейтенанту Б.М. Аттоеву в связи с 20-летием образования КГБ РЮО поздравительную  телеграмму, в которой, в частности, говорится:
 «Уважаемый Борис Мажитович!
Имею честь засвидетельствовать Вам свое уважение и направить свои искренние поздравления с юбилеем – 20-летием образования Комитета государственной безопасности Республики Южная Осетия.

28-29 мая 1992 года в условиях непрекращающейся грузинской военной агрессии в Республике Южная Осетия одновременно с принятием Акта о Государственной независимости были сформированы важнейшие органы власти молодого государства. В их числе постановлением Верховного совета Республики Южная Осетия был образован и Комитет государственной безопасности Республики Южная Осетия.
Пройдя со дня своего образования сложный путь, сегодня Комитет госбезопасности Южной Осетии – это слаженный коллектив единомышленников и профессионалов, эффективно осуществляющих государственную политику в сфере национальной безопасности, профилактике и предотвращению террористических и экстремистских проявлений.
В тяжелейшие годы борьбы народа Южной Осетии за свободу и независимость, перманентной военной угрозы и постоянных провокаций со стороны фашисткой Грузии, сотрудники КГБ Южной Осетии проявили себя с самой лучшей стороны, решая важнейшие задачи обеспечения государственной безопасности нашей страны.
Уверен, что высокий профессионализм, большой опыт и знания сотрудников КГБ РЮО и впредь будут направлены на дальнейшее укрепление государственности Республики Южная Осетия и сохранение ее конституционных основ.
Уважаемый Борис Мажитович, в этот праздничный юбилейный день желаю Вам, а также всем сотрудникам и ветеранам Комитета государственной безопасности Республики Южная Осетия здоровья, благополучия и дальнейших успехов в многотрудном служении Родине».

Пресс-служба посольства РЮО в РФ

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest