Президент Южной Осетии: Уверен, что СМИ и в дальнейшем будут продолжать лучшие традиции отечественной журналистики

пн, 28/05/2012 - 22:05
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Поздравление Президента Республики Южная Осетия Леонида Тибилова с 20-летием со дня образования Комитета информации, связи и массовых коммуникаций РЮО.

Дорогие друзья!
Мне доставляет огромное удовольствие искренне, от всей души поздравить вас, уважаемые журналисты, работники и ветераны печати, радио и телевидения, связи, издательского дела и полиграфии нашей страны с замечательным праздником – 20-летием со дня образования Комитета информации, связи и массовых коммуникаций Республики Южная Осетия!

Для многомиллионной аудитории, которая каждый день пользуется плодами вашего кропотливого труда, действенного слова и творческого мастерства, вы олицетворяете собой самоотверженных людей благородных профессий, живущих интересами народа.
Печатное слово всегда имело огромную силу и не утрачивает своего значения в век стремительного развития технологической связи. Открывая газету и другие печатные издания, мы видим в них собеседника, находим ответы на волнующие вопросы, аналитику важнейших событий, происходящих в стране, в мире. В ваших материалах отражаются повседневные события, из которых складывается история нашей Родины, вы ежедневно несете огромную ответственность за каждое опубликованное слово, постоянно и с честью проходите испытание на профессиональное мастерство.
Выражаю вам благодарность за истинную преданность своему делу. Уверен, что средства массовой информации Южной Осетии и в дальнейшем будут продолжать лучшие традиции отечественной журналистики, всегда оставаясь правдивыми и интересными.
Пусть никогда вас не покидает вдохновение, будет успешной реализация новых творческих проектов. Оставайтесь всегда интересными и востребованными. Желаю вам больших тиражей, высоких рейтингов и новых свершений!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest