Боксёр-профессионал из Южной Осетии одержал победу нокаутом

пт, 01/06/2012 - 12:45
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югоосетинский боксёр-профессионал Мурат Гассиев одержал победу в очередном рейтинговом бою, состоявшемся 31 мая в городе Уфа. Об этом ИА «Рес» сообщил тренер спортсмена Виталий Сланов.

«Гассиев встречался на ринге с трёхкратным чемпионом России среди профессионалов Таймуразом Кеклидзе. В конце первого раунда наш спортсмен провёл точную трёхударную серию и, отправив соперника на настил ринга, одержал победу нокаутом», — сказал Сланов.
По словам тренера, он остался очень доволен выступлением своего подопечного.
«Отрадно отметить, что уровень мастерства нашего боксёра растёт от боя к бою. Я уверен, что у Гассиева прекрасное спортивное будущее», — добавил собеседник агентства.
Отметим, что поединок проходил в весовой категории до 90 килограммов.
Гассиев дебютировал на профессиональном ринге в сентябре 2011 года. К настоящему времени он провёл пять поединков и во всех одержал победы.
Югоосетинскому спортсмену 18 лет. Он представляет российскую промоутерскую компанию «Урал Бокс Промоушен». Гассиев тренируется в цхинвальском филиале боксёрского клуба «Ариана» под руководством заслуженного тренера Республики Южная Осетия и России Виталия Сланова и мастера спорта Александра Тедеева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest