Президент Южной Осетии представил коллективу МЧС главу ведомства

сб, 09/06/2012 - 14:06
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Леонид Тибилов представил коллективу Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий утверждённого накануне главу ведомства Анатолия Ильича Бибилова.

Леонид Тибилов выразил уверенность, что министерство во главе с Бибиловым и в дальнейшем будет служить на благо государству и народу Южной Осетии.
«Для вас созданы и будут совершенствоваться условия для дальнейшей плодотворной работы. Желаю вам успехов в вашей службе. Надеюсь, что у нас получится работать вместе по пути к развитию нашей страны», ― сказал глава государства.
В свою очередь глава МЧС РЮО поблагодарил президента за оказанное доверие, отметив, что вместе с личным составом министерства постарается оправдать возложенные на него надежды.
«Смею вас заверить, что мы приложим все усилия, чтобы облегчить жизнь народу и выполнять все возложенные на нас обязательства», ― сказал Бибилов.
Отметим, что Анатолий Бибилов возглавляет министерство с момента его создания.
Также сегодня президент ознакомил сотрудников Управления государственной статистики РЮО со своим указом об утверждении в должности начальника учреждения Эрика Георгиевича Пухаева.

Пресс-служба президента и правительства РЮО

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest