МВД РЮО: Из трёх зарегистрированных за неделю преступлений два раскрыты

вт, 26/06/2012 - 17:35
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За период с 18 по 25 июня на территории Южной Осетии зарегистрировано три преступления, два из которых раскрыты. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Республики. В ведомстве добавили, что за совершение различных преступлений к ответственности привлечено два человека.

«В УВД Дзауского района поступило сообщение от жителя села Кемульта о том, что из его домовладения неизвестными лицами была совершена кража оргтехники и золотых изделий. Подозреваемый в совершении данного преступления был установлен и задержан при проведении оперативно-разыскных мероприятий», ― рассказал собеседник агентства.
По его словам, подозреваемый признал свою вину. Проверкой по факту занимается УВД Дзауского района.
Кроме того, в пресс-службе сообщили, что сотрудниками городского управления внутренних дел по подозрению в незаконном хранении оружия и боеприпасов было обследовано домовладение жителя Цхинвала.
«В ходе проведённых мероприятий были обнаружены и изъяты боевые гранаты, штык-нож, патроны разного калибра, запалы от ручной гранаты, оптический прицел ПС от СВД, бинокль-триплекс от БТР. Материалы по факту пересланы в СУ МВД», ― отметили в пресс-службе.
В ведомстве также добавили, что на седьмом километре автодороги Рук ― Дзау произошло ДТП.
«Водитель машины КАМАЗ-35410 не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате водитель, житель РСО ― Алания, с лёгкими телесными повреждениями был доставлен в больницу», ― сказал собеседник.
По информации МВД, во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 191 нарушение правил дорожного движения. В пяти случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest