Посольство РЮО поздравляет постпредство РСО-А с юбилеем

пн, 02/07/2012 - 18:06
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Посольство Республики Южная Осетия в Российской Федерации направило поздравление Постоянному Представительству Республики Северная Осетия-Алания при Президенте Российской Федерации по случаю 20-летия учреждения Постоянного Представительства.

Как сообщает пресс-служба посольства, в поздравлении, в частности, говорится:
«В течение 20-ти лет Представительство достойно представляет Республику Северная Осетия-Алания на федеральном уровне, а гармоничное сочетание сплоченного коллектива профессионалов и единомышленников, позволяет эффективно решать стоящие задачи, генерировать новые идеи и предложения по социально-экономическому развитию Республики, популяризации осетинской культуры и традиций.
В этой связи создание Торгово-экономического Представительства, образованное при непосредственной поддержке Постоянного Представительства, несомненно, стало важным и перспективным направлением деятельности, шагом, способствующим привлечению инвестиций и улучшению экономического климата в Республике.
Посольство пользуется настоящей приятной возможностью и адресует в этот знаменательный день руководству и всему коллективу Постоянного Представительства наши искренние пожелания здоровья и дальнейших успехов».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest