Не изменяя своему долгу, отдаёте все силы, талант и умение для своевременного освещения актуальных событий жизни республики

пн, 23/07/2012 - 11:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Поздравление Республиканской политической партии «Единство»:
Уважаемые друзья!
Примите сердечные поздравления по случаю вашего профессионального праздника ― Дня работников средств массовой информации и 106-летия со дня выхода в свет первой газеты на осетинском языке ― "Ирон газет".

Сегодня невозможно представить себе жизнь современного человека без объективной, всесторонней и оперативной информации, то есть без газет, радио и телевидения. Лучшим представителям вашей беспокойной и очень нужной профессии свойственно обострённое чувство гражданской ответственности, искреннее стремление найти ответы на самые острые вопросы.
Мы признательны журналистам за профессиональный подход к своему делу. Мы понимаем, насколько тяжела работа людей, избравших профессию журналиста, в какой степени требуются от вас не только талант и знания, но и решительность и мужество, как много вам приходится делать для того, чтобы находиться на острие жизни, сопереживать происходящему.
Во всех наших достижениях на пути обретения свободы и международного признания, несомненно, есть весомый вклад работников средств массовой информации. В грозные военные годы вы сделали всё возможное, чтобы преодолеть информационную блокаду, сообщить миру о неравной, но справедливой борьбе южных осетин за свободу и независимость своей Родины.
И сегодня вы, не изменяя своему долгу, отдаёте все силы, талант и умение для своевременного освещения актуальных событий жизни республики, стремитесь ярче, профессиональнее отражать нашу действительность.
В день вашего праздника желаем журналистам содержательных и интересных материалов, доверия читателей и уважения коллег, реализации новых творческих идей и большого личного счастья.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest