Леонид Тибилов и Рашид Нургалиев проинспектировали строительство дороги Цхинвал ― Ленингор

вс, 19/08/2012 - 13:24
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов и находящийся в Республике с рабочим визитом заместитель секретаря Совета безопасности России Рашид Нургалиев проинспектировали сегодня ход строительства дороги Цхинвал ― Ленингор. В поездке их сопровождали члены правительства Южной Осетии, руководители госпредприятий и подрядных организаций, задействованных в строительстве дороги.

Участники поездки осмотрели оба маршрута в Ленингор — строящуюся основную дорогу через приграничные сёла и верхнюю, через горный перевал.
Напомним, Нургалиев прибыл в Южную Осетию 18 августа. В Цхинвале его принял президент Республики Леонид Тибилов. Во встрече также участвовали члены правительства РЮО и представители российской делегации, находившейся в Республике с 13 августа для ознакомления с результатами реализации Инвестпрограммы содействия соцэкономразвитию Южной Осетии в 2011 году. Делегация также провела анализ текущей социально-экономической ситуации в Республике для составления плана комплексного развития на ближайшие несколько лет.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest