В Цхинвале отменили показ спектакля «Мастер и Маргарита»

пт, 31/08/2012 - 11:34
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Руководство Югоосетинского государственного драматического театра имени Коста Хетагурова приносит извинения любителям театра за отмену показа спектакля Московского независимого театра «Мастер и Маргарита». Об этом ИА «Рес» сообщила директор госдрамтеатра Эльза Гучмазова.

По её словам, на представление приехали актёры, не заявленные в программе.
«По программе, роли в спектакле должны были исполнять известные российские актёры ― Ольга Кабо, Ивар Калныньш и другие звезды. Этим и объяснялись высокие цены на билеты ― по 1000 рублей. Но на самом деле, приехали никому не известные молодые актёры, практически все граждане Украины, и, естественно, мы им запретили показывать спектакль», ― рассказала Гучмазова.
Она добавила, что все документы, предъявленные представителем Московского независимого театра, были в полном порядке, поэтому им было разрешено арендовать помещение театра на один вечер.
«Мы также разрешили им провести рекламную кампанию ― они расклеили афиши и развесили плакаты. Было продано около 200 билетов, зрители с нетерпением ждали их приезда», ― отметила директор театра.
Деньги за все приобретённые билеты, по словам Гучмазовой, возвращены их владельцам.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest