МВД: сотрудники УГАИ выявили 140 нарушений правил дорожного движения

вт, 11/09/2012 - 18:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За период с 3 по 10 сентября на территории Южной Осетии зарегистрировано и раскрыто одно преступление. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе МВД РЮО. В ведомстве рассказали, что по подозрению в совершении правонарушения в соответствии с Законом «Об административной и уголовной ответственности за незаконное употребление наркотических средств и их аналогов» сотрудниками УБНОН и Управления уголовного розыска были доставлены в криминальную милицию двое горожан, которые находились в состоянии наркотического опьянения.

«Постановлением суда один из них подвергнут денежному штрафу, другой ― административному аресту сроком на два месяца», ― отметил собеседник агентства.
Помимо этого, по словам собеседника, за совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек.
В МВД также сообщили, что на прошедшей неделе на территории Республики произошло три ДТП, с телесными повреждениями различной степени госпитализировано четыре человека.
«На третьем километре автодороги Дзау ― Рук водитель машины "MERSEDES-BENS", 39-летний житель Цхинвала, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель с телесными повреждениями был госпитализирован», ― рассказали в пресс-службе.
По информации МВД, во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 140 нарушений правил дорожного движения. В восьми случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest