Каратистка из Южной Осетии стала бронзовым призёром Всероссийских юношеских Игр боевых искусств

чт, 13/09/2012 - 19:16
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Каратистка Кристина Журавлёва заняла третье место на соревнованиях по кекусинкай каратэ, которые проводятся в эти дни в рамках V открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств в Анапе. Об этом ИА «Рес» сообщил главный тренер Федерации Кекусин-кан каратэ Южной Осетии Владимир Созаев.

«Журавлёва провела три поединка. В двух из них она одержала победы, а в одном с незначительным преимуществом уступила победу сопернице и в итоге стала бронзовым призёром соревнований», ― сказал Созаев.
По его словам, каратистка выступала в весовой категории до 50 килограммов среди спортсменок возрастной группы от 12 до 13 лет.
«Состав участников соревнований был очень сильным, так как на турнир съехалось много хороших спортсменов с различных российских городов и районов, в которых кекусинкай каратэ очень развито. Учитывая, что наша воспитанница занимается каратэ относительно недолго, это очень хорошее достижение», ― добавил собеседник агентства.
Отметим, что ранее Кристина Журавлёва заняла второе место в соревнованиях по кекусинкай каратэ, проводимых в рамках V открытых детско-юношеских игр боевых искусств Северной Осетии.
Спортсменка тренируется под руководством Владимира Созаева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest