Президент Южной Осетии поздравил с юбилеем Владимира Путина

вс, 07/10/2012 - 09:38
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов поздравил с 60-летним юбилеем президента Российской Федерации Владимира Путина.
В поздравлении, в частности, говорится:

Глубокоуважаемый Владимир Владимирович,
От имени руководства, народа Республики Южная Осетия и себя лично имею честь направить Вам искренние поздравления со славным юбилеем – 60-летием со дня рождения.
Являясь признанным лидером нации, Вы снискали любовь и уважение россиян, российских соотечественников в ближнем и дальнем зарубежье.
Ваши решительность, твердая и принципиальная позиция по ключевым вопросам внутренней и внешней политики, готовность отстаивать интересы российского государства существенно подняли авторитет России, вселили в сердца российских граждан уверенность в завтрашнем дне, гордость за свою страну и ее историю.
Процессы возрождения России, становления Российской Федерации как мощного, экономически развитого и влиятельного государства в мире жители великой страны и ее друзья справедливо связывают с Вашим именем, с Вашей плодотворной деятельностью на руководящих государственных постах.
Пользуясь возможностью, хочу от имени народа Южной Осетии сердечно поблагодарить Вас, глубокоуважаемый Владимир Владимирович, за Ваши эффективные и решительные действия по сохранению мира и стабильности не только в Южной Осетии, но и на всем Кавказе, за многогранную поддержку нашей Республики в сложный период ее новейшей истории.
Глубоко убежден, что традиционно дружеские отношения Южной Осетии и России при Вашем деятельном участии будут и в дальнейшем неуклонно развиваться на основе укрепления политических, экономических и культурных связей между нашими странами.
От всего сердца желаю Вам, многоуважаемый Владимир Владимирович, доброго здоровья, счастья, бодрости духа и новых успехов во благо многонационального народа России.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest