Президент Южной Осетии подписал ряд указов о вручении государственных наград

вт, 16/10/2012 - 16:20
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов подписал указ о присвоении очередного воинского звания «полковник» Виктору Фёдорову ― начальнику отдела боевой подготовки Управления Министерства обороны РЮО.

За заслуги в деле обеспечения мира и стабильности на территории Республики, мужество и самоотверженность, проявленные при отражении грузинской агрессии в августе 2008 года, указом главы государства медалью «Защитнику Отечества» награждён Леонид Тасоев ― замминистра обороны РЮО.
Почётного звания «Заслуженный артист» за большой личный вклад в развитие осетинского песенного искусства и многолетний плодотворный труд удостоен Леонид Ефимович Тибилов.
Медалями «За службу на страже мира в Южной Осетии» за образцовое исполнение служебного долга и высокий профессионализм, проявленный в августе 2008 года, в условиях, сопряжённых с риском для жизни, награждены медицинские работники Республики.
За заслуги в деятельности по защите экономических интересов Республики Южная Осетия и в связи с Днём работников налоговых органов медали «В ознаменование 20-летия Республики Южная Осетия», Почётные грамоты и благодарности получили сотрудники Комитета по налогам и сборам Республики.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest