Представители Южной Осетии примут участие в медицинском форуме

пн, 19/11/2012 - 08:47
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Делегация Южной Осетии отправилась в Москву для принятия участия в третьем Всероссийском форуме руководителей учреждений системы здравоохранения. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Минздрава РЮО.

«В рамках форума пройдут круглые столы, мастер-классы и семинары, участники которых рассмотрят и обменяются мнениями по вопросам, связанным с мировыми тенденциями развития систем здравоохранения, управлением лечебными учреждениями, использованием принципов корпоративного менеджмента в управлении медицинскими учреждениями, инновационными проектами в медицине и другим темам», - сказал сотрудник пресс-службы.
По его словам, в рамках мероприятия, участники форума также посетят Международную специализированную выставку «Индустрия здравоохранения – 2012», на которой будет представлено все многообразие продуктов, технологий и услуг, предназначенных для учреждений здравоохранения.
«В состав югоосетинской делегации входят Министр здравоохранения и социального развития Григорий Кулиджанов, госсоветник президента Южной Осетии по социальным вопросам Радион Сиукаев и помощник министра Ахсар Засев», - добавил собеседник агентства.
В пресс-службе уточнили, что форум стартует в российской столице сегодня, 19 ноября, и продлится до 21 ноября.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest