Теннисист из Южной Осетии стал победителем первенства РСО-Алании

пн, 17/12/2012 - 17:19
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югоосетинский спортсмен Эдвард Бекоев стал победителем завершившегося во Владикавказе открытого первенства Северной Осетии по настольному теннису. Об этом ИА "Рес" сообщил представитель Федерации настольного тенниса Южной Осетии Мириан Джиоев.

«Турнир проводился среди теннисистов 2003 — 2005, 1996 - 1998 годов рождения, а также взрослых спортсменов. Бекоев выступал во взрослой возрастной группе. В общей сложности он провел 12 игр и во всех одержал победы над соперниками», - сказал Джиоев.
По его словам, среди спортсменов 2003 — 2005 годов рождения с наилучшей стороны себя проявили Диана Гиголаева и Даяна Федорова.
«По решению организаторов соревнований, девочки и мальчики указанной возрастной группы играли вместе. Гиголаева и Федорова обыграли всех своих соперниц, показав по-мнению специалистов хорошую техническую подготовку, - сказал собеседник агентства. - Но затем они уступили победы своим юным соперникам и не попали в число победителей и призеров. Но за проявленное мастерство и волю к победе обе наши спортсменки были награждены специальными призами».
Отметим, что спортсмены тренируются под руководством югоосетинских тренеров Изеты Касоевой и Ирины Валиевой.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest